Санкт-Петербург привлечет деловых туристов из Италии

С 9 по 11 октября 2019 года Конгрессно-выставочное бюро Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга представит возможности города для делового туризма на Международной выставке TTG 2019.

В рамках мероприятия запланированы презентации Санкт-Петербурга как одного из ведущих мировых MICE-направлений, индивидуальные встречи с участниками выставки. Представители Конгрессно-выставочного бюро расскажут о специализированных городских площадках и программах поддержки организаторов деловых мероприятий.

На стенде Санкт-Петербурга также будут работать Городское туристско-информационное бюро и представители туристской индустрии города.

TTG 2019 (Италия) ‒ это более 2000 экспонентов из Европы, Африки, Северной и Южной Америки, Азии. На выставке представлены такие тематические разделы, как региональный туризм, кемпинги, национальные сети гостиниц, международные тематические парки, туристические агентства, перевозчики, туроператоры, специализированные СМИ. В ходе трехдневной работы экспозиции участники могут организовывать встречи с поставщиками и клиентами, разрабатывать дальнейшую стратегию и задавать тенденции на рынке туристических инноваций.

Информация Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга