Творческую молодежь Петербурга приглашают на фестиваль

До 24 марта включительно проходит прием заявок на участие в Фестивале самодеятельного творчества учреждений по делам молодежи Санкт-Петербурга. Это традиционный смотр-конкурс творческих номеров и работ в сфере декоративно-прикладного искусства. Тема события в 2019 году – «Энергия города».

Принять участие в фестивале приглашают воспитанников учреждений по делам молодежи Санкт-Петербурга в возрасте от 14 до 30 лет. На суд жюри можно представить вокальные, инструментальные, хореографические и театральные номера, видеоработы, молодежные проекты, а также произведения декоративно-прикладного творчества.

Заявки на участие принимают по адресу электронной почты: fest-pmk-pmc@mail.ru. Ознакомиться со всеми подробностями проведения фестиваля можно в положении: https://bit.ly/2GWOX8J.

Организатор события – Дом молодежи Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

 

Дополнительная информация: пресс-секретарь Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Татьяна Лебедева, тел.: +7 (812) 417-21-74.

 

Использовано фото с сайта http://gorodmolodspb.com/