Российско-Эфиопский торгово-инвестиционный форум

Посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопии в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Российско-Эфиопском Торгово-Инвестиционном Форуме, который состоится 11 апреля 2019 г.

Программа Форума с участием представителей Правительства, а также деловых кругов Эфиопии и Санкт-Петербурга предполагает проведение пленарного заседания, в рамках которого будут представлены доклады и презентации на тему перспективы развития торгово-экономических и инвестиционных связей между Россией и Эфиопией.

Затем участники мероприятия продолжат деловое общение в формате «В2В» по следующим направлениям:

  • Поставка на российский рынок - кофе, цветов (розы, гипсофилы, гиперикума, лимониума (кермек), гвоздики и хризантемы), бобовых и масличных культур (фасоль, нут, чечевица, горох, семена кунжута, льняных, рапса, касторовых, земляной орех, соя) и специй (кориандра, кардамона, куркумы, пажитника (шамбалы), перца, черного и белого тмина и др.).
  • Инвестиционный потенциал Эфиопии и перспективы российских инвестиций в Эфиопии в сферах: строительство (недвижимость, дорожное строительство, объекты энергетики), добыча минеральных ресурсов (золота, драгоценных камней и пр.), производство строительных материалов и агрохимических удобрений.
  • Презентация туристического сектора Эфиопии для туроператоров Санкт-Петербурга.

 Эфиопская сторона подтверждает высокую заинтересованность в расширении торгово-экономических контактов для выхода на российский рынок, а также для реализации совместных проектов с российскими инвесторами.

Дата: 11 апреля 2019 г. (четверг)

Время: 10:00-16:00 (регистрация участников с 09:00)

Место: Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата

Адрес: ул. Чайковского 46-48

Условия участия: бесплатно, регистрация обязательна

За дополнительной информацией, а также по вопросам участия просим обращаться в Департамент внешних связей СПб ТПП:

Контакты:

Контактное лицо: Юлия Соколова, Анастасия Васильева

Телефон: +7 (812) 579-84-52

Email: irc@spbcci.ruspbcci@inbox.ru