На три дня Санкт-Петербург станет промышленной столицей России

С 28 по 30 ноября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет Международный форум-выставка «Российский промышленник». Традиционно Форум станет местом встречи лидеров промышленной отрасли и идеальной коммуникационной площадкой для проведения переговоров и подписания партнерских соглашений.

Соорганизаторами Форума являются Российский союз промышленников и предпринимателей, Министерство промышленности и торговли РФ, и Правительство Санкт-Петербурга.

Главная тема Форума — 2023 года: «Устойчивость и развитие: ключевые технологии, роль государства, кадры для промышленности, новые контуры международной кооперации». Это федеральная площадка для взаимодействия бизнеса с государством, ведущими технологическими компаниями, университетами, научными организациями, малым и средним бизнесом, зарубежными партнерами.

Организационный комитет Форума возглавляют Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, Заместитель Председателя Правительства РФ – Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Основные направления деловой программы Форума: технологический суверенитет, перспективы кадрового развития и престиж инженерной профессии; новые контуры межрегиональной и международной промышленной кооперации. Запланировано более 50 мероприятий.

5 причин посетить форум-выставку «РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННИК - 2023»

  • Передовые технологии: узнаете о последних достижениях и инновационных решениях.
  • Мировые лидеры: встретитесь с представителями крупнейших компаний, министерств и ведомств, регионов, промышленниками и экспертами.
  • Образовательные сессии: присоединитесь к мастер-классам и презентациям от признанных экспертов.
  • Многообразие отраслей: промышленное производство, технологии, энергетику и многое другое.
  • Бизнес-возможности: найдете уникальные возможности для развития бизнеса и укрепления своего имиджа на рынке.

Место: конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», павильон F (г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1).

Дата проведения: 28–30 ноября 2023 г.

Сайт мероприятия: promexpo.expoforum.ru/ru/.