ГУП «Инпредсервис» стал победителем конкурса «Сделано в России» - 2023

20 декабря 2023 года в зале Государственной Думы Российской Федерации состоялась церемония награждения конкурса «Сделано в России»-2023. В рамках круглого стола «Факторы, влияющие на развитие предпринимательства в новых реалиях времени» были подведены итоги, связанные с новыми условиями ведения бизнеса, проблемами и тенденциями развития делового и инвестиционного климата в условиях обострения международной обстановки.

Организаторы конкурса на церемонии отметили высокий уровень подготовки материалов, а также поддержали регулярное участие ГУП «Инпредсервис» в конкурсе «Сделано в России».

Церемонию награждения победителей конкурса проводил Председатель экспертного совета конкурса «Сделано в России» А.В.Владимирцев и Генеральный директор фонда «Сделано в Петербурге» Молчанова С.Г.

ГУП «Инпредсервис» получил диплом лауреата конкурса «Сделано в России» - 2023 и был награждён за высокие показатели качества профессиональной деятельности – услуги по обслуживанию иностранных представительств, аккредитованных в Санкт-Петербурге.